Акция "Пока тает снег"

Планируете начать или продолжить строительство дома весной? Выберите материалы, оплатите их сейчас и зафиксируйте цены. Вы сэкономите от 30 до 40%!

Предлагаем купить кровельные и фасадные материалы, заборы по низкой зимней цене с бесплатным хранением до начала строительного сезона весной или летом! Строительные материалы — товар сезонный. А любой сезонный товар, как известно, гораздо выгоднее покупать в несезон.

Откуда берутся такие скидки?

Cнижение цен в данном случае выгодно как поставщику, так и покупателю. Поставщикам не придётся замораживать оборотные средства на период несезона, а покупатели получают уникальную возможность приобрести товар со скидками до 40%!

Вы оплачиваете заказ зимой, а получаете его в нужное для вас время — весной с доставкой до объекта/в транспортную компанию. При этом происходит фиксация низкой цены и выше она для вас уже не станет, а если товар вдруг подешевеет — вернём переплату!

Условия:

  • Оплата производится c 15 декабря до 31 марта в размере 100% от суммы договора. После заключения договора цена на заказной товар не может быть изменена. В случае, если на момент отгрузки цена на складской товар снизится, мы вернем вам разницу.
  • Отгрузка: получить материал вы можете до 30 апреля 2024 года включительно. Отгрузка оплаченного материала осуществляется тремя способами:
    • Самовывоз со складов фирмы Кровля Маркет.
    • Доставка автомобилями фирмы Кровля Маркет.
    • Доставка напрямую с завода. Возможность поставки напрямую с завода необходимо уточнять у менеджера в момент оформления заказа.

Более подробную информацию о программе «Заморозка цен» вы можете узнать в наших офисах или по телефону +7 495 975-50-50